Примерное время чтения: меньше минуты
400

Омск готовят к аномальным морозам до -30°С

Евгения Хомицкая / АиФ
Омск, 19 декабря - АиФ-Омск.

В преддверии аномальных морозов, которые прогнозируют в ближайшие выходные, «Тепловая компания» Омска перешла на усиленный режим работы.

В круглосуточную готовность приведены аварийные бригады и спецтехника, увеличены дежурные смены. Специалисты проводят дополнительные проверки трубопроводов, особенно на изношенных участках.

«Наш приоритет — обеспечить бесперебойную работу даже в сложных условиях», — отметил генеральный директор компании Владимир Дмитриев.

На котельных сформированы необходимые запасы топлива, а все подразделения снабжены материалами для оперативного устранения любых неполадок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах