В Telegram-канале омской полиции сообщили о драме, развернувшейся в Большеречье. Там женщина набросилась на бывшую любовницу своего мужчины с ножом.
Полицейские установили, что потерпевшая пришла к своему бывшему мужчине поздно вечером, когда он был с другой дамой. Та не потерпела присутствия соперницы и между женщинам разразилась ссора. Во время конфликта подозреваемая набросилась на бывшую даму своего мужчины с ножом, нанеся ей не менее двух ударов ножом в спину. После нападения она покинула квартиру, а потерпевшая осталась в доме своего бывшего. Утром ей стало плохо, она вызвала бригаду скорой медицинской помощи.
Полицейские выяснили, что ранее подозреваемая уже была судима за совершение аналогичного преступления. Возбуждено уголовное дело.
Омич из ревности до смерти избил жену и закопал её тело в снег
Суд пересмотрит дело омского «Мимино», сидящего за убийство из-за ревности
«Сгори вместе с домом!» Под суд пойдёт омич, заживо поджёгший избитую жену
Омич, убивший жену и пытавшийся покончить с собой, предстанет перед судом