Примерное время чтения: меньше минуты
275

Омичей предупредили о возможных сбоях в работе интернета и банкоматов

Юлия Францова / АиФ
Омск, 5 мая - АиФ-Омск.

Омичи начали получать сообщения от одного из крупнейших банков страны о возможных сложностях с мобильным интернетом и доступом к финансовым сервисам в период с 5 по 9 мая, сообщили пользователи соцсетей.

В уведомлении говорится, что в это время возможны ограничения в работе банкоматов, безналичных платежей и мобильного приложения. Сообщается также о возможных трудностях с доставкой СМС с номера 900. Владельцам карт рекомендуют использовать Wi-Fi для подключения — коды подтверждения в таком случае будут отображаться прямо в истории операций.

В пресс-службе правительства Омской области пояснили, что дополнительные ограничения связи в регионе пока не планируются. Все меры, которые могут коснуться жителей, направлены на обеспечение безопасности.

Ранее мы рассказывали, какие сайты вошли в список работающих без интернета в Омске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах