aif.ru counter
68
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как быть, если на дороге стоит неправильный знак?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. Аиф в Омске №47 20/11/2019
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 20/11/2019
Ответ эксперта
Сергей Картавенко

«В соответствии с ФЗ № 257 «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственником дорог в городе Омске (кроме дорог, находящихся в федеральной собственности) является администрация города Омска, - сообщает начальник УГИБДД УМВД России по Омской области Сергей Картавенко. - То есть ответственным за содержание дорог и установку дорожных знаков в Омске является департамент городского хозяйства мэрии. Если жители Омска считают, что дорожные знаки или разметка не соответствуют стандартам или установлены с нарушениями, необходимо обращаться не в ГИБДД, а в администрацию Омска».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество