«Экспертиза показала, что содержание хлора в воде оказалось ниже нормы. Собственно, по этой причине специалисты Роспотребнадзора и обратились в суд, чтобы приостановить работу заведения. <…> Причиной же отравления, по всей видимости, стало то, что дети просто перекупались и, таким образом, получили опасную дозу хлора. Хотя, учитывая качество воды, они могли схватить там вещи и куда серьезнее», — сообщает «Город55».
Напомним, что 3 января в сауне «Райская лагуна» отдыхало несколько семей с детьми, после чего некоторых из них госпитализировали с подозрением на отравление парами хлора.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.