Примерное время чтения: 2 минуты
153

Омские предприниматели будут отчитываться по налогам через интернет

Предпринимателям будет легче заниматься бухгалтерией.
Предпринимателям будет легче заниматься бухгалтерией. www.russianlook.com
Омск, 28 октября - АиФ-Омск.

Омские предприниматели научатся отчитываться по налогам с помощью интернета, сообщает мэрия Омска.

Завтра, 29 октября, омских предпринимателей будут учить отчитываться по своим налогам с помощью интернета. Таким образом, бизнесмены научаться пользоваться информационными услугами в электронном виде.

В основном обучающий семинар будет организован для предприятий малого бизнеса, у которых обычно на ведение бухгалтерии уходит очень много времени и сил. А начинающие талантливые предприниматели должны заниматься бизнесом, а не стоять в очередях, объясняют организаторы семинара.

Для того, чтобы освободить время предпринимателя на более важные дела, была придумана и написана специальная программа, с которой можно работать даже в удалённом режиме. Программа настраивается под особенности и размеры бизнеса. Кроме того, пришедших на семинар познакомят с программой налоговой отчётности для всех видом юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Могут предприниматели получать в интернете и актуальную законодательную информацию, которая каждый день необходима при подготовке бухгалтерской отчётности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах