Примерное время чтения: 2 минуты
208

Омичи сыграют в футбол, чтобы поддержать Дашу Романову

Омичи всеми силами пытаются помочь Даше Романовой.
Омичи всеми силами пытаются помочь Даше Романовой. ОРОО БЦПД «Радуга»
Омск, 25 сентября - АиФ-Омск.

Благотворительный турнир по мини-футболу состоится в Омске в поддержку 15-летней Даши Романовой.

«АиФ» в Омске» уже писал про Дашу Романову, которой в 15 лет поставили страшный диагноз – рак печени. Девочке провели дорогостоящую операцию в немецкой клинике в долг, потому что собрать 50 тысяч евро родителям по понятным причинам быстро не удалось. Омичей призывают помочь ребёнку оплатить операцию, перечислив деньги на счёт.

Не остаются в стороне и простые омичи. Так, 27 сентября в 11.00 на поле ОмГАУ состоится благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку Даши.

Традиционными участниками соревнований стали Красно-белый Омск, РВБС и «Антракс». К ним прибавились ещё три команды: «Беловодье», «The Hawk family» и команда омских болельщиков питерского «Зенита». Организаторы заявляют, что главная цель этого турнира – собрать как можно больше денег для оплаты операции Даши Романовой.

Отметим, что параллельно сбору денег для девочки, омские любители футбола будут собирать вещи для переселенцев из Украины.

Итак, сбор команд состоится 27 сентября в 10.30. Сначала будет проведена жеребьёвка, а потом начнутся игры. Принять участие может любой желающий. Достаточно просто обратиться к любому из администраторов группы «ВК».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах