Примерное время чтения: 2 минуты
215

«Ростелеком» и Paramount Channel провели закрытый кинопоказ

Сюжет Ростелеком
«Ростелеком» показал омичам лучшие фильмы Paramount Channel.
«Ростелеком» показал омичам лучшие фильмы Paramount Channel. www.russianlook.com

«Ростелеком» и телеканал Paramount Channel провели в Омске беспрецедентную акцию – закрытый показ фильмов из золотой коллекции студии Paramount. Увидеть лучшее кино знаменитой голливудской студии смогли абоненты «Интерактивного телевидения» и «Домашнего Интернета» компании «Ростелеком».

В Омске закрытый показ прошел в культурно-досуговом центре «Галактика». Перед сеансом гости смогли ознакомиться с сервисами, услугами и новыми возможностями «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» в специальной демонстрационной зоне. Кроме того сотрудники «Ростелекома» повели ряд различных акций на знание истории компании и на энциклопедические знания зарубежной кинематографии. Все участники получили уникальные плакаты, призы и подарки от компании «Ростелеком».

Телеканал Paramount Channel – это огромная библиотека лучших фильмов одной из старейших студий Голливуда – Paramount Pictures. Все от мелодрам до лучших боевиков создано для зрителей знаменитыми режиссерами, актерами и продюсерами. Paramount Channel доступен 24 часа в сутки на эксклюзивных правах только в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах