Примерное время чтения: 2 минуты
620

Ко Дню защиты прав потребителей «АиФ в Омске» проведет круглый стол

Сюжет Пресс-центр «АиФ в Омске»
В пресс-центре «АиФ в Омске» омичам расскажут как отстоять свои права потребителя.
В пресс-центре «АиФ в Омске» омичам расскажут как отстоять свои права потребителя. www.russianlook.com

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей в пресс-центре «АиФ в Омске» пройдет круглый стол на тему «Борьба за качество». Круглый стол состоится 6 марта в 14.00.

Накануне всемирного дня защиты прав потребителей сспециалисты Роспотребнадзора и обществ по защиты прав потребителей расскажут о том, какая продукция на самом деле соответствует современным стандартам, как потребителю отстоять свои права, кто из производителей дорожит своим именем, и чья репутация подтверждена экспертизой. Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены во время проведения круглого стола:

  • С какими жалобами чаще всего обращаются омичи?
  • На протяжении последних лет растет или снижается правовая грамотность населения?
  • Как застраховать себя от недобросовестных продавцов?
  • Об эффективности программы «Потребительское доверие».

Предполагаемые участники проекта:

  • Специалисты Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области;
  • Руководители и специалисты обществ по защите прав потребителей: Л. В. Королькова, председатель общественной организации «Омское областное общество защиты прав потребителей»; Л. А. Баранова, председатель Омской областной общественной организации «Общество защиты прав потребителей. Недвижимость и быт».

Задать вопросы заранее можно по телефону 246-381 или отправить на электронную почту: rakaty@yandex.ru (с пометкой «Круглый стол «Борьба за качество»). Свои вопросы вы можете оставить на нашем сайте omsk.aif.ru (задать вопрос на сайте можно, нажав «Оставить комментарий»). Можно позвонить в день проведения круглого стола 6 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах