Примерное время чтения: 2 минуты
86

25 и 26 октября омичи смогут задать налоговикам свои вопросы

Омичи получат ответы на свои вопросы.
Омичи получат ответы на свои вопросы. www.russianlook.com

Омск, 25 октября – АиФ-Омск. Дни открытых дверей для налогоплательщиков пройдут 25 и 26 октября в налоговых инспекциях области и города

В рамках мероприятия все желающие смогут получить информацию о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. 

При обнаружении некорректных сведений в уведомлении желающие смогут подать заявление в целях актуализации данных. Все посетители Дней открытых дверей смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволит им в дальнейшем минимизировать личные визиты в инспекцию. 

Как сообщает пресс-служба инпекции, специально для налогоплательщиков сотрудники проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.

В Дни открытых дверей посетителей ждут в налоговых инспекциях: в пятницу 25 октября – с 9 до 20 часов, в субботу 26 октября – с 9 до 18 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах