В своём телеграм-канале бывшая чиновница опубликовала видео, в котором показано, как она в окружении нескольких человек танцует под культовую песню группы «Звери» - «Районы кварталы».
Особое внимание обращают на себя слова песни, спетой солистом коллектива Романом Билыком:
«Больше нечего ловить, всё, что надо, я поймал. Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал».
Сказать, где и когда проходила прощальная увеселительная встреча довольно сложно, судя по всему, в одном из банкетных залов Омска.
Напомним, заявление об уходе из регионального министерства образования Татьяна Дернова написала ещё 26 января, однако, широкую огласку соответствующая информация получила утром 30 января.
Досье
Татьяна Дернова родилась в 1967 году, окончила ОмГПУ и Сибирскую академию государственной службы. В 2012 году прошла в РанХИГС при Президенте России курсы повышения квалификации по программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011 - 2014 годах».
Свою профессиональную карьеру Дернова начала в 1989 году как учитель иностранных языков, в 1994 году работала заместителем директора 19-й гимназии. В 2006 году приглашена в качестве начальника отдела образования и воспитания по Центральному административному округу Омска, позднее трудилась в качестве замдиректора департамента образования омской мэрии, а также первым замдиректором департамента образования.
В июле 2012 Дернова перешла в министерство образования региона в качестве первого заместителя министра образования региона. В апреле 2017-го стала министром образования Омской области. С декабря 2018 стала зампредседателем правительства региона, сохранив за собой министерский пост.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.