Оксана Фадина сообщила в интервью «АиФ в Омске», что намерена написать книгу. Мэр осмысливает содержание будущего произведения.
«Хотела книгу написать, даже уже начала, но от этого пришлось пока отказаться. Тут нужно время, вдохновение, свобода, но сейчас это для меня роскошь. Но к ней я вернусь абсолютно точно. В голове иногда пишу её, осмысливаю пока», - сказала градоначальница.
Также Оксана Фадина поделилась, что несмотря на нехватку времени, она сама ходит в магазин за покупками, иногда выбирается покататься на коньках.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть