Примерное время чтения: 2 минуты
155

Комбинат строительных конструкций подписал договор со Сбербанком

Омский филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «Омский комбинат строительных конструкций» подписали договор по поставке в лизинг финского оборудования ELEMATIK сроком на 7 лет. Общая сумма сделки не превысит 226 млн. рублей. Фондирование сделки будет обеспечено Омским отделением Сбербанка России.

Поставляемое в лизинг оборудование предназначено для производства железобетонных изделий и стеновых панелей, используемых для строительства жилых домов эконом класса. Выпуск продукции должен обеспечить желозобетонные изделия для строительства жилых домов площадью до 100 тыс. м2/год.

Омский комбинат строительных конструкций – одно из ведущих предприятий региона по производству железобетонных конструкций, керамзитобетонных изделий, блоков из ячеистого бетона, товарного бетона, раствора, товарной арматуры, керамзита, дорзита, а также сухих строительных смесей.

На правах рекламы.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах