Примерное время чтения: 2 минуты
164

Банк ВТБ в Омске запустил новый тарифный план «Приветственный»

Фото Максима Кармаева

С 1 июня 2013 года в банке ВТБ в Омске введен в действие новый тарифный план «Приветственный», который предоставляет возможность организации любого сегмента бизнеса стать клиентом банка ВТБ на льготных условиях.

По условиям тарифа «Приветственный» открытие счета в российских рублях и установка системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» (включая изготовление и предоставление ключа электронной цифровой подписи) могут быть осуществлены без взимания банком комиссионного вознаграждения. Кроме того, в последующие два месяца после открытия счета комиссия за его обслуживание не взимается. В дальнейшем, в зависимости от объемов операций, проводимых через расчетный счет, клиенту могут быть установлены индивидуальные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание.

Руководитель дирекции ВТБ по Омской области  Денис Родионов отметил: «Мы стремимся идти в ногу со временем, предлагая нашим клиентам оптимальное соотношение качества продукта, цены  и сервиса. Изучив потребности клиентов, стараемся оперативно реагировать на их запросы».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах