Примерное время чтения: 3 минуты
238

Сбербанк поможет оформить ипотеку и право собственности

Омск, 10 апреля - АиФ-Омск. Получить ипотечный кредит на покупку новой квартиры и здесь же, в филиале банка, оформить право собственности на нее — в дополнительном офисе Сбербанка России по адресу ул. Красный путь, 111 приступил к работе специалист филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области (Кадастровой палаты).

Внедрение уникальной услуги стало возможно в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между региональным отделением банка, Кадастровой палатой и Управлением Росреестра по Омской области. «Процесс покупки любого объекта недвижимости состоит из нескольких этапов. И наша задача сделать так, чтобы совершить все необходимые действия: выбрать квартиру или дом, получить ипотечный кредит, зарегистрировать ипотечную сделку, оформить право собственности и так далее, — можно было в комфортных условиях в удобное время в одном месте. В офисе банка», — отмечает управляющий региональным отделением Сбербанка Игорь Меркулов. Теперь помимо оформления ипотечного кредита, в одном из крупнейших филиалов омского Сбербанка можно подать и получить документы на регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

«Организация удаленного рабочего места позволит регулировать поток тех, кто обращается к нам с заявлениями, а также экономить время граждан на посещение пунктов приема Кадастровой палаты, — комментирует подписанный документ директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области Андрей Платонов. — В течение одного дня наш специалист будет принимать не менее 8-10 пакетов документов на регистрацию».

Режим работы специалиста Кадастровой палаты в дополнительном офисе Сбербанка (ул. Красный путь,111): понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 13-45, пятница: с 9-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье — выходные дни. Контактный телефон: 24-56-50, 28-94-04.

На правах рекламы.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах