Примерное время чтения: 2 минуты
63

Сбербанк, Минэкономики Омской области и Ассоциация предпринимателей подпишут трехстороннее соглашение

С 27 по 30 мая в Омской области пройдет региональный форум предпринимателей «Свое дело – твой успех», организаторам которого выступает областное правительство и Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства. Центральным событием форума станет первый съезд предпринимателей, пишет «Омская губерния». Об этом на пресс-конференции рассказали Министр регионального Минэкономики Игорь Мураев и председатель правления Ассоциации Вадим Морозов.

Форум запланирован в рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства. На участие в форуме уже поступило порядка 600 заявок. В числе других событий было отмечено участие делегации предпринимателей Омской области в Днях малого и среднего бизнеса, проходящих в Москве. Как отметил Вадим Морозов, в Москве будут подписаны соглашения о сотрудничестве с Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса и Национальным партнерством развития субконтрактации. Они предусматривают совместную реализацию на территории региона программ, касающихся развития промышленной кооперации и консультационной поддержки предпринимателей.

Кроме того, в Омске запланировано подписание другого документа, который будет носить исключительно практический характер. Трехстороннее соглашение о развитии кредитования малого и среднего предпринимательства между Минэкономики области, Ассоциацией и Сберегательным банком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах