В рамках Всемирной недели предпринимательства Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с Министерством экономики Омской области организует III Ноябрьский форум предпринимателей.
Ноябрьский форум – ежегодное крупное бизнес-событие, происходящее в каждой экономической зоне Омской области.
В этом году Форум пройдёт для субъектов малого и среднего предпринимательства в следующих населенных пунктах области:
• 17 ноября – в Таре;
• 19 ноября - в Исилькуле;
• 24 ноября - в Калачинске;
• 25 ноября - в Павлоградке;
• 26-27 ноября - в Омске.
В программу Форума войдут семинары, мастер-классы, круглые столы, во время которых предприниматели обсудят такие актуальные темы, как привлечение клиентов, изменения в области лицензирования алкогольной продукции, управление персоналом, антикризисные рекламные стратегии, проверки контрольно-надзорными органами и другие.
К участию в Форуме приглашены предприниматели, представители профильных региональных министерств и органов местного самоуправления, руководители муниципальных районов.
Конкурс качества. Омские производители мерились силами
Новые правила реализации алкоголя начнут соблюдать омские предприниматели
Фонд поддержки малого предпринимательства проводит конкурс в ИТ-парк
Фонд поддержки малого предпринимательства проводит конкурс экспортёров