Примерное время чтения: 2 минуты
103

Открыта регистрация конкурса начинающих инвесторов «Инвест Старт»

Фото пресс-службы ЗАО «ФИНАМ»

Омск, 18 марта – АиФ-Омск. Получи в управление 5000 и зарабатывай! Именно под этим девизом и пройдет V Всероссийский конкурс «Инвест Старт». Конкурс предоставляет каждому участнику возможность попробовать себя в роли инвестора на фондовом рынке, торговать акциями, не рискуя ни копейкой собственных денег, и, в случае успеха, получить реальные деньги. Условия конкурса просты — каждый участник получит в управление брокерский счёт с суммой 5000 рублей, на которые будет торговать ценными бумагами на Московской бирже.  Если заработанный им капитал превысит стартовую сумму, то разница будет перечислена на счет участника реальными деньгами. А если он полностью уйдет в минус, то он ничего и не потеряет — ведь он не вкладывал собственных средств.

Регистрация участников открывается с 18 марта 2013 г. на сайте www.istart.finam.ru, а сам конкурс пройдет с 18 апреля по 31 мая 2013 г. Для участия в состязании инвесторам потребуется заполнить регистрационную форму.

«Инвест Старт» приглашает всех новичков рынка, в том числе, и тех, кто никогда в жизни не торговал акциями. Специально для таких участников пройдут бесплатные семинары, в том числе и дистанционные, на  которых слушателям расскажут о фондовом рынке, его инструментах, принципах биржевой торговли.

В 2012 году общий размер призовых выплат победителям превысил 8,5 млн рублей, и в этом году организаторы ожидают, что участники соберут не меньший «урожай». Присоединяйтесь к будущим победителям!

Подробности у представителя ЗАО «ФИНАМ» в Омске по телефону: (3812) 35-85-60 или по адресу: ул.М.Жукова, 6 www.istart.finam.ru.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах