Примерное время чтения: меньше минуты
148

Наш регион получил федеральный грант 125 млн рублей

Омск, 24 августа – АиФ-Омск. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении дотаций бюджетам субъектов РФ в качестве поощрения за высокие показатели деятельности органов исполнительной власти региона.

По данным пресс-службы облправительства, в десятку лучших регионов  вошла Омская область. Общая сумма стимулирующих дотаций составляет 1 миллиард рублей. В результате их распределения, Омская область получит грант в размере 125,3 млн рублей, – четвёртый по величине среди субъектов ФР.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах