Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
804

В Омске у маршрутки на ходу отвалилась дверь: водитель продолжил движение

Омских пассажиров не испугать даже открытыми на ходу дверями.
Омских пассажиров не испугать даже открытыми на ходу дверями. http://www.youtube.com/
Омск, 11 апреля - АиФ-Омск.

Водитель омской маршрутки продолжал развозить пассажиров даже после того, как дверь его «газели» отвалилась прямо на ходу. Видеозапись этого «путешествия с ветерком» разместили в соцсетях сами его участники – пассажиры того самого микроавтобуса.

Инцидент произошёл вчера, 10 апреля. По словам очевидцев, дверь у маршрутки № 47 отвалилась во время движения по Горбатому мосту. Однако несмотря на серьёзную поломку, водитель продолжил везти людей.
В то же время, судя по видезаписи, пассажиры тоже не спешили выходить из ставшего опасным транспорта. Они смеются, весело шутят, просят друг друга быть осторожными. Когда девушка попросила водителя остановиться у светофора, другие пассажиры в шутку заметили, что выйти она сможет, где угодно, двери ведь всё равно открыты.

Видеоролик содержит ненормативную лексику. Посмотреть его можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах