Примерное время чтения: меньше минуты
138

В разных районах Омска сбоит электричество

Омск, 26 июня - АиФ-Омск.

В Левобережном округе Омска утром 26 июня произошло кратковременное отключение электроэнергии, сообщили в редакцию omsk.aif.ru жители. Свет пропал в 8:10 на участке от посёлка Солнечный до улицы Дианова — обесточилась не только часть жилых домов, но и светофор на пешеходном переходе у остановки «Дорстрой».

Спустя примерно пять минут подача электричества возобновилась. Однако, по словам горожан, подобные утренние перебои в этом районе случаются не впервые — аналогичная ситуация наблюдалась и накануне. Жители жалуются, что внезапные отключения нарушают работу бытовой техники и другого оборудования.

Напомним, в последнее время перебои с электричеством фиксируются в разных частях города — в том числе в центре и Ленинском округе.

Ранее мы рассказывали, что в Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах