Примерное время чтения: меньше минуты
81

В Ленинском округе Омска без света остались целые кварталы

Омск, 25 июня - АиФ-Омск.

В Ленинском округе Омска разом погас свет на обширной территории — от бульвара Победы до площади Серова, сообщили omsk.aif.ru жители. В 30-градусную жару горожане остались без вентиляторов и кондиционеров — единственное спасение от духоты исчезло вместе с электричеством, а окна приходится держать закрытыми из-за уличного зноя.

Обесточены не только жилые дома, но и важные городские объекты: на проспекте Маркса погасли светофоры, встали трамваи и троллейбусы — общественный транспорт в этой части города парализован.

Ранее мы рассказывали, что центр Омска второй день подряд оставался без электричества из-за проблем на подстанции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах