Примерное время чтения: 1 минута
95

В Омской области за один час двое мужчин утонули в 500 метрах друг от друга

Омск, 25 июня - АиФ-Омск.

В Омском районе на Иртыше вблизи поселка Горячий Ключ с интервалом в час утонули двое мужчин, сообщили в УМВД России по Омской области. Трагедии произошли вечером 24 июня на необорудованном берегу в районе СНТ «Связист-2».

В 17:50 в полицию поступило сообщение о гибели 44-летнего местного жителя. Мужчина отдыхал с друзьями, зашел в воду и не вынырнул — знакомые пытались спасти его, но достали из воды уже без признаков жизни. Спустя час в 500 метрах от этого места утонул еще один житель поселка Горячий Ключ — 48-летний мужчина. Он также купался в компании, его тело из воды извлекли приятели.

Это лишь часть трагической статистики: в тот же день на озере в парке «30-летия Победы» утонула 56-летняя женщина, а в Черлакском районе до сих пор ищут тела 43-летнего мужчины и его 15-летнего пасынка, уехавших купаться на Иртыш.

Всего за сутки в Омской области утонули пять человек.

Ранее мы рассказывали, что все пятеро утонувших в Омской области купались в необорудованных местах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах