Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
Омск
Примерное время чтения: 1 минута
87

В Омской области спасли мужчину, сидевшего на крыше

В Называевске Омской области мужчина странно вёл себя на крыше частного дома. Очевидцы вызвали спасателей – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области.

Обеспокоенные соседи решили, что мужчина нуждается в помощи, так как он кричал и намеревался спрыгнуть вниз. На уговоры спуститься он не поддавался и никого к себе не подпускал.

Помимо спасателей к дому прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи.

Сотрудники МЧС развернули лестницу, виновник ЧП улыбался и самостоятельно спустился.

Оказалось, что «обитатель» крыши – нанятый работник владельцев дома, которого пригласили сделать ремонт кровли. Мужчина ничего не помнил о своём поведении и пояснить, чем оно было вызвано не смог.

От помощи врачей сельчанин отказался. Правоохранители забрали его в участок.

Ранее мы сообщали, что 411 нарушений миграционного законодательства выявили в Омске в рамках очередной акции «Нелегал — 2025». Её проводят сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области совместно с представителями Росгвардии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах