Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Аргументы и Факты
omsk.aif.ru
16+
Омск
Примерное время чтения: меньше минуты
13754

Установлены личности погибших в ДТП под Омском

Омск, 16 июня - АиФ-Омск.

Следствие установило личности погибших в ДТП, произошедшем вечером 15 июня, на автодороге Тюмень-Омск.

Ранее мы писали, что автоавария, унесла жизни трёх человек. Ими оказались жители Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа. В легковом автомобиле, оказавшимся под колёсами, вылетевшего на полосу встречного движения большегруза, находились 43-летний водитель, его супруга 1981 г.р. и их 14-летняя дочь. Все они скончались на месте происшествия.

На водителя, допустившего столкновение, завели уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.

По предварительным данным, на встречную полосу движения водитель грузовика выехал резко затормозив, чтобы избежать столкновения с впереди остановившемся большегрузным автомобилем.

Обстоятельства трагедии уточняются. Первоначальный осмотр места ДТП показал, что дорожное полотно соответствует требованиям по безопасной эксплуатации транспортных средств.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах