Примерное время чтения: меньше минуты
39

Прокуратура взяла на контроль дело о падении девочки из окна в Шербакуле

Юлия Францова / АиФ
Омск, 22 июня - АиФ-Омск.

Прокуратура Шербакульского района взяла на контроль установление обстоятельств выпадения четырёхлетней девочки из окна, об этом сообщили в прокуратуре Омской области. Инцидент произошёл 21 июня в посёлке Шербакуль.

Прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и охраны жизни и здоровья несовершеннолетних. В ходе проверки будет дана оценка действиям законных представителей ребёнка. Ход расследования поставлен на контроль.

Ранее мы рассказывали, что в Шербакуле четырёхлетняя девочка выпала из окна на втором этаже — ребёнок госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах