Прокуратура Шербакульского района взяла на контроль установление обстоятельств выпадения четырёхлетней девочки из окна, об этом сообщили в прокуратуре Омской области. Инцидент произошёл 21 июня в посёлке Шербакуль.
Прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и охраны жизни и здоровья несовершеннолетних. В ходе проверки будет дана оценка действиям законных представителей ребёнка. Ход расследования поставлен на контроль.
Ранее мы рассказывали, что в Шербакуле четырёхлетняя девочка выпала из окна на втором этаже — ребёнок госпитализирован с черепно-мозговой травмой.
В Шербакуле из окна второго этажа выпала 4-летняя девочка
Омский СК опроверг информацию о намеренном выбрасывании ребёнка из окна
Ребёнок, выпавший с пятого этажа в Омске, находится в реанимации
Появились подробности падения 4-летнего мальчика из окна 5-го этажа в Омске
В Ленинском округе Омска 4-летний мальчик выпал из окна 5-го этажа