Семья из Нефтеюганска, погибшая в ДТП под Омском, навещала могилы своих родных. Об этом пишет НГС55.
По данным издания, семья ездила на выходные на могилу к умершему брату женщины, которая погибла в ДТП. Они поехали втроём – женщина с мужем и их младшая дочь, старший 22-летий сын оставался дома. Его девушка и сообщила подробности омскому изданию.
«Она ехала к своему брату на могилку. Хотела прибраться, поухаживать. Они всё сделали и возвращались домой», - рассказала девушка.
Она также сообщила, что в Нефтеюганске собирают средства на похороны, а родители погибшего мужчины выехали за телами в Омск, чтобы похоронить всех в ХМАО.
Напомним, что авария произошла вечером 15 июня в Тюкалинском районе Омской области. Водитель фуры выехал на встречку и столкнулся с легковым автомобилем, где ехала та самая семья из Нефтеюганска. Семья, включая 13-летнюю девочку, погибла сразу.
Установлены личности погибших в ДТП под Омском
ДТП под Омском унесло жизни трёх человек
В Омске женщина за рулём сбила подростков на мопеде
В Омске два подростка столкнулись на одинаковых мотоциклах
В Омской области водитель сбил школьника на велосипеде