Хоккейный клуб «Авангард» заявил о готовности помогать родственникам своего воспитанника Егора Ядыкина, который трагически погиб в возрасте 21 года, сообщили omsk.aif.ru в пресс-службе омской команды.
Напомним, нападающий «Норильска» скончался 11 июня в Салавате от случайного огнестрельного ранения. В «Авангарде» отметили, что Егор был добрым человеком, который излучал позитив и страсть к хоккею, и выразили глубокие соболезнования семье.
В ХК «Норильск», где Ядыкин провёл последний сезон, официально заявили: «Новость о внезапном уходе Егора стала шоком для всех без исключения в нашем клубе. Все мысли и поддержка сейчас с его родными и близкими. Наш клуб окажет им всю необходимую помощь».
Егора вспоминают как улыбчивого парня, заряжавшего соратников и друзей энергией как на льду, так и в обычной жизни.
Ранее мы рассказывали, при каких трагических обстоятельствах погиб хоккеист Егор Ядыкин.
Скончался 21-летний хоккеист из системы омского «Авангарда» Егора Ядыкина
«Авангард» не стал называть причину смерти 21-летнего хоккеиста Ядыкина
Смерть воспитанника омского «Авангард» стала результатом трагедии
ХК «Авангард» выразил соболезнования семье умершего перед матчем болельщика
Стала известна причина смерти болельщика «Авангарда» перед матчем с ЦСКА