Примерное время чтения: меньше минуты
60

Омич попал под тепловоз на станции, переходя пути в неположенном месте

Омск, 20 февраля - АиФ-Омск.

В Омске транспортные полицейские выясняют обстоятельства травмирования мужчины на железной дороге. Инцидент произошел утром на станции Омск-Пассажирский. Об этом сообщает Транспортная полиция Сибири.

В дежурную часть Омского линейного управления МВД поступило сообщение о том, что маневровый тепловоз сбил человека. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что пострадавший нарушил правила безопасности: переходил пути в неустановленном месте и не убедился в отсутствии приближающегося состава.

В результате наезда мужчина получил тяжелые травмы нижних и верхних конечностей. Бригада скорой помощи доставила его в больницу.

Транспортная полиция напоминает: переходить железнодорожные пути можно только по пешеходным переходам и настилам, убедившись в отсутствии приближающегося поезда. Запрещено переходить пути, если расстояние до состава менее 400 метров.

Ранее мы сообщали, что в Омской области из-за повреждения кабеля встали поезда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах