Примерное время чтения: меньше минуты
213

В Омской области водитель грузовика сбил 16-летнюю девочку

Валерия Иванникова / АиФ
Омск, 12 февраля - АиФ-Омск.

В поселке Иртышский Омского района произошло ДТП с участием большегруза. Утром 45-летний водитель грузовика ехал по улице Садовой и напротив дома №15 сбил пешехода.

По предварительным данным, 16-летняя девушка переходила проезжую часть в неположенном месте. С травмами она доставлена в медицинское учреждение. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что школьник, сбитый в Омске троллейбусом, остается в больнице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах