Примерное время чтения: меньше минуты
416

На омичку, столкнувшую судебного пристава с лестницы, завели уголовное дело

пресс-служба УФССП
Омск, 24 августа - АиФ-Омск.

Инцидент произошёл, когда к омичке, на которую ранее было открыто исполнительное производство, пришли судебные приставы. Хозяйка встретила гостей агрессивно. Одному из представителей исполнительного органа судебной системы она угрожала причинением вреда здоровью, а другой получил телесные повреждения, после того как разъярённая женщина столкнула его с лестницы.

На омичку заведено уголовное дело, ей грозит лишение свободы сроком от пяти до десяти лет.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах