(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
512

Мужчина и женщина ушли кататься на сапбордах и бесследно исчезли в Омске

Сюжет Пара пропала во время свидания на сапах в Омске
Омск, 28 мая - АиФ-Омск.

Полиция и волонтёры разыскивают двух жителей Омска, которые ушли кататься на сапбордах и исчезли, об этом сообщили в УМВД России по Омской области.

42-летняя Ольга Симочкина и 41-летний Анатолий Бойко 25 мая днём покинули квартиру на бульваре Архитекторов. На улице было тепло, поэтому пара оделась легко — шорты и футболки. При себе у них были сапборды для плавания. С того дня они не выходят на связь, домой не вернулись.

К поискам подключились волонтёры отряда «ДоброСпас-Омск». Полиция просит всех, кто видел пропавших или знает, где они могут находиться, сообщить по телефонам дежурной части. Особое внимание просят обратить на береговые линии и акватории, где обычно катаются сапбордисты.

Ранее мы рассказывали, что тела пропавших молодых омичей нашли в котловане.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах