Сюжет

Пара пропала во время свидания на сапах в Омске

28/05/2026 32 материала 14 дней

В Омске пропали 42-летняя Ольга Симочкина и 41-летний Анатолий Бойко. 25 мая они ушли из квартиры на бульваре Архитекторов, 1Г, с сапбордами — и не вернулись.

Полиция и волонтёры отряда «ДоброСпас-Омск» ищут их на береговых линиях и акваториях. Неизвестно, были ли у пары спасательные жилеты.

Ольга увлекалась лыжами, сноубордом, велоспортом, Анатолий — скейтбордингом; оба любили путешествовать.

В Омске простились с Ольгой и Анатолием, которые потерялись 25 мая, уйдя кататься на сапах, а после были найдены мёртвыми.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Анатолия Бойко, пропавшего вместе с гражданской женой 25 мая, обнаружили сегодня около часа дня.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Омской области в районе посёлка Николаевка нашли тело 43-летней Ольги Симочкиной, пропавшей вместе со своим сожителем на сапбордах.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах