Примерное время чтения: меньше минуты
171

В Омске подросток пострадал в ДТП на пешеходном переходе

Омск, 11 сентября - АиФ-Омск.

В Омске произошло дорожно‑транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Как сообщили в Госавтоинспекции, сообщение о ДТП поступило в дежурную часть сегодня в 15:10.

Авария случилась в районе дома № 1 на Бульваре Архитекторов. По предварительным данным, 46‑летний водитель автомобиля «Рено», выполняя поворот направо, допустил наезд на 13‑летнего мальчика. Подросток пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу (справа налево) и при этом не спешился с велосипеда.

В результате аварии юноша получил травмы. Пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь.

Сейчас правоохранители проводят проверку — специалисты выясняют окончательные причины и все обстоятельства случившегося.

Ранее мы сообщали, что в Омске произошло ДТП с участием несовершеннолетних: водитель автомобиля «Тойота» сбил электросамокат, на котором ехали двое мальчиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах