Примерное время чтения: 2 минуты
196

Омского адвоката осудят за покупку «спайса»

Омск, 2 сентября – АиФ-Омск. Следственный комитет РФ по Омской области расследует уголовное дело 28-летнего адвоката Международной коллегии адвокатов Омской области, который обвиняется в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере.

Следствием установлено, что 19 июня в Тюкалинске адвокат возле здания суда приобрел у местного жителя для личного употребления «спайс» массой более 0,45 грамм, после чего проследовал в здание Тюкалинского городского суда, где был задержан сотрудниками УФСКН России по Омской области, проводившими оперативно-розыскные мероприятия. Наркотическое средство было изъято наркополицейскими.

В ходе следствия обвиняемый вину не признал, но следователем были получены объективные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса о передаче дела в суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах