Примерное время чтения: 1 минута
148

Омская полиция расследует избиение 3-летнего ребёнка

Омск, 5 августа – АиФ-Омск. На место выезжали руководство ОП № 10 УМВД России по городу Омску, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, следственно-оперативная группа, участковые уполномоченные полиции, служба экстренного реагирования, инспектор опеки и попечительства.

По предварительным данным, вечером 3 августа девочка находилась без присмотра родителей на улице, где её обнаружили горожане, которые вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой медицинской помощи. Мать в это время находилась дома в состоянии алкогольного опьянения.

Медики осмотрели ребенка и госпитализировали в отделение нейрохирургии ГДКБ № 3 с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, линейный перелом правой теменной кости. В настоящее время, по словам врачей, состояние ребенка удовлетворительное.

Стоит отметить, что семья девочки состоит на профилактическом учете в ОДН ОП № 10 УМВД России по г. Омску с 2010 года. Ранее родители ребёнка неоднократно привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

По информации сайта УМВД России по Омской области, в настоящее время собираются материалы для решения вопроса о лишении родительских прав. Проверка продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах