Примерное время чтения: 2 минуты
919

Омичка оставила своих детей у подруги и уехала в Усть-Ишим

Разбираться, почему женщина оставила своих детей, будет полиция.
Разбираться, почему женщина оставила своих детей, будет полиция. www.russianlook.com
Омск, 1 апреля - АиФ-Омск.

Омские полицейские занимаются поиском омички, которая оставила своих детей под присмотром своей соседки и скрылась в неизвестном направлении, сообщают в пресс-службе омской полиции.

Вчера в полицию обратилась 29-летняя жительницы Октябрьского округа, которая сообщила, что её подруга бросила двух своих детей. Стражами порядка было предварительно установлено, что 28-летняя омичка оставила своих детей под присмотром соседки по квартире ещё 25 марта и, сказав, что скоро вернётся, скрылась в неизвестном направлении.

Специалисты органов опеки забрали трёхлетнюю девочку и её двухлетнего брата и поместили их в больницу. Сейчас ребята находятся под наблюдением медиков. Что касается матери детей, то её поисками занимаются полицейские. У них появилась информация о том, что женщина, бросившая своих детей, может находиться в Усть-Ишиме. Отметим, что по мнению полицейских, в действиях женщины есть признаки ненадлежащего исполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Кроме того, её могут лишить родительских прав.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах