Примерное время чтения: меньше минуты
130

Полиция в Омской области ищет поджигателей могилы

Омск, 16 июля – АиФ-Омск. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что надгробный крест и три траурных венка были повреждены путём поджога.

- В целях выявления возможных свидетелей участковыми уполномоченными проведен поквартирный обход близлежащих к кладбищу домов. Сейчас продолжается работа по установлению всех обстоятельств произошедшего, - сообщает региональное УМВД.

По сообщению ведомства, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления ч. 1 ст. 244 УК РФ «Уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения и надмогильных сооружений».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах