Примерное время чтения: 1 минута
97

Омская полиция ищет свидетелей, видевших женщину с коляской

Фото пресс-службы УМВД России по Омской области

Омск, 3 июля – АиФ-Омск. Полиция продолжает искать свидетелей и очевидцев безвестного исчезновения полуторагодовалой девочки.

Всех, кто мог видеть женщину с коляской на улице Кирова с 05:00 до 07:00 утра 1 июля 2013 года, просьба связаться с сотрудниками полиции. Это могут быть водители, проезжавшие в это время неподалёку, либо двигавшиеся по Черлакскому тракту с 07:00 до 09:00 часов. Просьба сообщить любую информацию в полицию по телефонам: 79-33-04, 30-46-46 или «02». По информации сайта УМВД России по Омской области, конфиденциальность гарантируется.

Напомним, что 1 июля в 13:50 в лесополосе в районе Усть-Заостровки местная жительница обнаружила 26-летнюю омичку с множественными ножевыми ранениями груди и шеи. Женщина в обнажённом виде лежала в мусорной яме в бессознательном состоянии. В настоящее время после операции омичка находится в реанимации городской больницы.

Как выяснила полиция, накануне женщина со своей полуторагодовалой дочкой гуляла в парке имени 30-летия ВЛКСМ, позже она направилась в гости к своему знакомому, откуда ночью, забрав ребенка, ушла в неизвестном направлении.

Вот уже вторые сутки более трехсот человек разыскивают ребенка вблизи Усть-Заостровки. Среди них более 150 сотрудников полиции и более ста человек – волонтёры. Также подключены кинологи с собаками, вертолёт и беспилотник с тепловизором.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах