Примерное время чтения: 1 минута
99

Пьяный омич с пистолетом пытался ворваться в детский лагерь

Омск, 27 июня – АиФ-Омск. На контрольно-пропускном пункте детского лагеря произошёл инцидент, потребовавший вмешательства полиции. На территорию детского лагеря, расположенного в посёлке Ключи (Омский район) пытался проникнуть посторонний.

Неизвестный нетрезвый мужчина пытался уговорить сторожа пропустить его в лагерь, где, по его словам, работала поваром бывшая супруга. Разумеется, посторонним вход на территорию детского лагеря запрещён, и эту мысль сторож попытался донести до экс-супруга, но безрезультатно.

Вскоре незваному посетителю надоели разговоры, и он перешёл к действиям. Оттолкнув сторожа, мужчина достал пневматический пистолет и стал угрожать работнику лагеря. Задержать дебошира смогли лишь прибывшие сотрудники полиции. Задержанным оказался 23-летний мужчина. Стражи порядка выясняют обстоятельства случившегося.

Сотрудники УМВД по Омской области предупреждают родителей, что перед поездкой в оздоровительный лагерь детей необходимо проинструктировать. Если ребёнок стал объектом совершения преступления (кража, побои, вымогательство и т.д.), он должен не бояться рассказать о случившемся родителям или сообщить в полицию по телефонам доверия: 79-33-04, 79-20-79, а также 02.

Отметим, что накануне произошёл ещё один неприятный эпизод, произошедший в детском лагере. 20-летняя вожатая в целях обеспечения дисциплины заставила раздеться догола четверых мальчиков возрастом 10-12 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах