Омск, 27 мая – АиФ-Омск. В воскресенье в 13:50, по предварительной информации сайта УМВД России по Омской области, 58-летний водитель автомобиля «Renault» без признаков алкогольного опьянения на улице 50 лет Октября сбил 12-летнего мальчика, который неожиданно вышел на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. В результате мальчик был госпитализирован.
Через пять мнут в полицию сообщили об аварии на улице Воровского. Там, по вредварительным данным, 60-летний водитель автомобиля «Nissan Cube» без признаков алкогольного опьянения сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу в неустановленном месте.
Через 15 минут поступила информация о дорожном происшествии на улице Осоавиахимовская. По предварительной информации, 10-летний велосипедист двигаясь на велосипеде по тротуару по улицы Осоавиахимовская столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2110», под управлением 63-летнего водителя без признаков алкогольного опьянения, который ехал по междворовому проезду.
В результате аварии все дети были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Их родители были оповещены сотрудниками Госавтоинспекции. Сейчас по всем фактам ДТП проводятся проверки.
Виктор Назаров намерен продолжать шефство над атомным крейсером «Омск»
Омские нарушители ПДД оплатят камеры видеонаблюдения
В Омске водитель уснул за рулём и выехал на «встречку»: пострадали двое малышей
Водитель иномарки проехал по рельсам и врезался во встречный поток