Примерное время чтения: меньше минуты
105

Маленькая омичка обожглась об кастрюлю с кипяченым молоком

Омск, 5 марта – АиФ-Омск. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые опросили свидетелей и очевидцев несчастного случая. Установлено, что родители девочки из села Раздольного Павлоградского района в этот день оставили маленькую дочь с дедушкой и бабушкой, а сами уехали в соседнее село в гости к родственникам.

Вечером девочка прошла на кухню, где села на кастрюлю с горячим кипяченым молоком, которая стояла на полу. Сразу после случившегося взрослые вызвали медицинских работников.

В результате ребенок с термическими ожогами 1 и 2 степени туловища и нижних конечностей был госпитализирован в больницу, где в настоящее время находится в реанимационном отделении. Состояние девочки врачи оценивают как тяжелое.

По данным сайта УМВД России по Омской области, семья ребенка характеризуется положительно, родители к уголовной и административной ответственности не привлекались, на учетах в органах внутренних дел не состоят. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах