Примерное время чтения: 2 минуты
126

YouTube: Человек, похожий на Александра Сутягинского, заказал убийство

Омск, 29 января – АиФ-Омск. На видеохостинге YouTube появились две записи, на которых запечатлена подготовка к заказному убийству и отчёт о проделанной «работе». Заказчиком на обоих видео выступил человек, похожий на Александра Сутягинского, совладельца ГК «Титан» и гендиректора ТОО «Сицилиум Казахстан».

Напомним, что Александра Сутягинского в октябре прошлого года арестовали в Республике Казахстан. Пполицейские подозревают его в организации заказного убийства делового партнера, хотя в «Титане» уверяли, что арест связан с попыткой рейдерского захвата их предприятий в Казахстане.

На первом видео, выложенном на сайте YouTube, человек, похожий на омского бизнесмена Александра Сутягинского, выслушивает детали предполагаемого убийства, вносит уточнения, после чего передаёт пакет с деньгами.

Видео – по ссылке. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!

Скриншот сайта youtube.com

На втором видео взволнованный человек сбивчиво рассказывает про осложнения, которые возникли с заказом, но, тем не менее заказ выполнен и теперь требуются дополнительные деньги. Собеседник, похожий на Сутягинского-старшего, передаёт конверт с пачками долларов.

Видео – по ссылке. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!

Скриншот сайта youtube.com

Отметим, что оба видео попали на видеохостинг 28 января 2013 года. Их отправитель – некий Pravdo Lub, зарегистрированный в тот же день. Больше видеозаписей у этого пользователя нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах