Примерное время чтения: 2 минуты
79

На Дианова автобус с пассажирами врезался в иномарку и столб

Фото АиФ-Омск

Омск, 4 ноября – АиФ-Омск. На пересечении улиц Лукашевича и  Дианова произошло ДТП, в результате которого пострадали пассажиры автобуса, среди которых находились дети. Автобус столкнулся с иномаркой, после чего врезался в столб.

По данным сайта УМВД по Омской области, за рулём пассажирского «ПАЗа» находился 60-летний водитель, работающий на автотранспортного предприятия Русско-Полянского района. Автобус шёл по маршруту «Омск – Русская Поляна». На перекрёстке Лукашевича-Дианова «ПАЗик» столкнулся с «Тойотой Витц», в которой ехала 37-летняя омичка.

После столкновения с иномаркой автобус врезался в опору ЛЭП. В результате происшествия пострадали 10 пассажиров, включая детей. После осмотра медиками 4-летний мальчик и 8-летняя девочка были госпитализированы в детскую клиническую больницу.

Со слов водителей, оба они двигались на разрешающий сигнал светофора. Но сотрудниками полиции было предварительно установлено, что предполагаемым виновником происшествия является водитель автобуса, который допустил нарушение правил дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах