Примерное время чтения: 2 минуты
65

Первокурсник сломал позвоночник из-за пристрастия к курению

Фото АиФ-Омск

Омск, 25 октября – АиФ-Омск. Тяжёлую травму получил 17-летний омич из-за своей любви к никотину. В 6 часов утра молодому человеку приспичило начать день с сигаретки, вот только под рукой её не оказалось. Подросток принял решение сходить к ближайшему киоску.

На беду этот молодой человек оказался студентом первого курса, и жил он в общежитии на улице Химиков. Как известно, до 7 часов утра дверь общежития закрыта, поэтому студент, вспомнив остросюжетное кино, решил спуститься из окна третьего этажа по связанным простыням.

Подросток связал между собой несколько простыней и привязал их к ножке кровати. По информации сайта УМВД по Омской области, узел развязался, и студент упал на землю с высоты третьего этажа. От шума сокурсники проснулись, вызвали скорую помощь и администрацию общежития.

Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в БСМП-1 с диагнозом: перелом поперечного отростка спинного отдела позвоночника. Отметим, что данный молодой человек состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних ОП № 7 УМВД России по г. Омску.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах