Омск, 19 сентября – АиФ-Омск. Два молодых человека, состоящие на учёте в психиатрической больнице, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности за кражи, пришли в дом к 46-летней жительнице Саргатского района, чтобы забрать у её сына денежный долг.
По данным пресс-службы Следственного комитета по Омской области, у парня отсутствовали 2 тысячи рублей, которые он задолжал своим знакомым, отчего последние стали вести себя агрессивно. Они дважды ударили парня, избили вступившегося за него отца, а когда последний потерял сознание – изнасиловали мать.
Преступление было раскрыто по «горячим следам». Один из подозреваемых – 17-летний подросток задержан и дал следователю признательные показания. Принимаются меры к задержанию 23-летнего соучастника преступления.
В Саргатском районе два пациента психбольницы изнасиловали женщину

Также вам может быть интересно
-
В Омской области за ночь сгорело три автомобиля
-
В Омской области осудят полицейского, который пьяным сбил свою супругу
-
Житель Омской области оскорбил полицейского в «Одноклассниках»
-
Частное такси в Омской области оштрафовано на 500 рублей
-
В Омской области водитель иномарки стрелял в односельчанина из обреза