Сотрудниками уголовного розыска в Алтайском крае задержан подозреваемый в убийстве троих жителей Тюкалинского района, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Омской области.
Сегодня сотрудниками линейного подразделения полиции по ориентировке на железнодорожном вокзале г. Рубцовск задержан 37-летний Сергей Шкретов, подозреваемый в совершении убийства в селе Максимовка Тюкалинского района Омской области двух мужчин в возрасте 32 и 28 лет и 22-летней девушки. При нём была часть похищенного имущества.
Для доставки подозреваемого в Омск на место задержания выехала группа сотрудников УОООРД полиции УМВД России по Омской области. Дальнейшим расследованием уголовного дела по факту убийства занимается СУ СК РФ по Омской области.
Бомж получил пожизненный срок за убийство троих селян
Жительница Тюкалинска из ревности забила мужа до смерти палкой
Полицейские нашли убийцу, зарезавшего в Омской области таксиста
Омич украл на Нефтебазе скутер и велосипед
Убийца из Твери задержан на омском вокзале