Примерное время чтения: 2 минуты
53

Автоугонщик врезался в столб на 1 Береговой

Мужчина рассказал, что проснулся от звука сигнализации, сработавшей на его «копейке». Не обнаружив автомобиль во дворе дома, заявитель самостоятельно обошел близлежащую территорию и в районе ул. 1 Береговой нашел свое транспортное средство разбитым.

Сотрудники следственно-оперативной группы в ходе беседы с потерпевшим выяснили, что на месте аварии к нему подходил неизвестный молодой человек, который интересовался случившимся. Получив его приметы, оперативники передали ориентировки в дежурную часть, где им сообщили, что подходящий под описание разыскиваемый находится в отделе полиции: сотрудники ППС несколько минут назад задержали подозрительного мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, 19-летний житель Омска пояснил, что решил похитить автомобиль с целью продажи на запчасти. Подозреваемый отжал окно с водительской стороны, проник в салон и завел машину, но далеко уехать ему не удалось. Похититель совершил наезд на световую опору, после чего бросил транспортное средство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах