Примерное время чтения: 2 минуты
49

Девушка украла деньги у пенсионера, которому помогала по хозяйству

Выяснилось, что накануне к пенсионеру приходила местная жительница, чтобы помочь ему по хозяйству: девушка за небольшое вознаграждение высаживала картофель в огороде. Закончив работу, гостья ушла. Но через некоторое время, со слов потерпевшего, вернулась и попросила денег в долг. Получив отказ, несколько раз ударила мужчину по голове деревянной тростью, взяла 20 000 рублей и скрылась.

Как сообщает сайт УВД по Омской области, прибыв по месту проживания девушки, сотрудники ОВД не застали её дома. За адресом было установлено наблюдение и через несколько часов, возвращаясь домой, она была задержана. Сельчанка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее доставили в отдел внутренних дел, где, протрезвев, злоумышленница созналась в содеянном.

По словам 19-летней задержанной, когда пенсионер расплачивался с ней за работу, она увидела в кармане его одежды пачку купюр. По дороге домой девушка встретила знакомую, которая предложила ей выпить, но средств на это не было. И тогда она вспомнила, где можно раздобыть деньги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах