Примерное время чтения: 2 минуты
79

В Муромцевском районе ограбили почтовое отделение

Вчера в дежурную часть обратился работник почтового отделения, расположенного в селе Дурново и сообщил, что ночью из помещения было похищено имущество на сумму более 40 000 рублей. Как сообщает сайт УВД по Омской области, из отделения пропали сотовые телефоны, карты оплаты сотовой связи, лотерейные билеты. Экспертом-криминалистом были изъяты следы обуви и пальцев рук, оставленные подозреваемым.

Позже было установлено, что накануне вечером в одном из домов собралась компания молодежи. Сельчане провожали в армию знакомого. Утром оперативники установили местонахождение всех молодых людей, за исключением одного, прибывшего накануне из Омска. По словам опрошенных, ночью он вышел на улицу и больше не возвращался.

Приметы и подробное описание данного гражданина были направлены в дежурные части ОВД соседних районов области. И вскоре 21-летний подозреваемый был задержан на автостанции в райцентре: он уже приобрел билет и ожидал автобус в Омск. При нем было обнаружено все имущество, похищенное ночью из почтового отделения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах